Черный принц Lumma Design Range Rover LWB:

28 октября 2014
Черный принц Lumma Design Range Rover LWB:

Профессионалы Lumma не 1-ый раз берутся по-своему интерпретировать характер Range Rover, модифицируя его внешность. Свежий костюмчик для флагмана британской марки они представили не далее как весной. А теперь взялись за вытянутую версию, которой еще и года нет от семейства . Растянутому на 20 см в базе Range скроили совсем иной обвес. Кстати тюнеры гордятся, что первыми из коллег сумели изменить вытянутую версию породистого британца.

a61c4d305427ff2b16f27ffec136cca8.jpg

Опустившийся едва ли не до земли передний бампер выглядит так, как будто автомобиль собирается разреазать носом не воздух, а куда более твердую субстанцию. В огромные боковые воздухозаборники вмонтированы полоски светодиодных огней – по две с каждой стороны. Нос украшает видоизмененная облицовка радиатора.

Свежий задний бампер связан с псевдодиффузором. Четыре хромированные выхлопные патрубка – видимая часть спортивной выпускной системы, которая, как обещают тюнеры, должна обеспечить суперзвучание двигателю. Накладки на колесные арки и задние двери добавили с каждой стороны по 50 мм к ширине кузова. Спойлер, поставленный на крыше напрямик над серийным дефлектором заднего стекла, как говорят в Lumma, не просто кормовое украшение, а реально работающий элемент. Завершают картину колесные диски диаметром 22 и шириной 12 дюймов с шинами Vredestein Ultrac Sessanta размера 305/35 R22.